Null Enzo De MARCO (XXème siècle).
Maternité.

Enzo De MARCO (XXème siècle). Maternité. Groupe en bronze patiné, signé sur la terrasse, contresigné et daté 1973 sous le socle. H_33 cm L_20 cm P_20 cm

441