Null École hollandaise du XVIIIème siècle, dans le goût de.
Natures mortes.
De…

École hollandaise du XVIIIème siècle, dans le goût de. Natures mortes. Deux huiles sur toiles, l'une signée Marco VALDI (XXème siècle), la seconde portant une signature à déchiffrer. H_30 cm L_40 cm

422