École hollandaise du XIXème siècle dans le goût du XVIIème
Lac gelé au clair de …

École hollandaise du XIXème siècle dans le goût du XVIIème Lac gelé au clair de lune. Huile sur toile. (craquelures et petits manques) 38 x 46 cm (avec cadre : 56 x 66 cm)

30