Null Alfredo DODDIS (XXème siècle).
Vénus et Mars.
Huile sur toile, contresign…

Alfredo DODDIS (XXème siècle). Vénus et Mars. Huile sur toile, contresignée au dos et datée 1986. H_70 cm L_50 cm Dans un cadre en bois et stuc doré.

393