Alfredo Chighine | 1914 - 1974 SANS TITRE, 1957 huile sur toile, 30x44,7 cm. Signée et datée en bas à droite : Chighine 57 Provenance Milan, collection privée. Œuvre accompagnée d'une authentification de la photographie par le Comitato Promotore Archivio e Catalogo ragionato delle opere di Alfredo Chighine.
39