Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après Frans I HALS (1580-1666). Portrait de Pieter VAN DEN BROECKE (1585-1640). Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_60 cm L_50 cm Dans un cadre moderne en bois sculpté et doré à décor de frise stylisée.
354