Null Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Les gens de demain.
Huile sur toile, signée …

Hugues DELBERGUE (né en 1953). Les gens de demain. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (19)75. Dans un cadre en bois sculpté et patiné. H_67 cm L_51 cm On y joint : un dessin préparatoire au crayon sur papier calque.

332