Null Christian Hugues CAILLARD (1899-1985)
Les Maisons en Bretagne.
Huile sur ca…

Christian Hugues CAILLARD (1899-1985) Les Maisons en Bretagne. Huile sur carton, signé en bas à droite. 33 x 41 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

128