Null Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Composition surréaliste aux poissons.
Temper…

Hugues DELBERGUE (né en 1953). Composition surréaliste aux poissons. Tempera à l'oeuf sur panneau, signée en bas à droite et datée (19)84. H_76 cm L_61 cm Dans un cadre en bois noirci.

325