Hugues DELBERGUE (né en 1953). Les baigneurs (poupées). Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée (19)75. H_102 cm L_81 cm, à recadrer, une légère griffure en bas à droite. Dans un cadre en bois patiné.
320