Null Giulio PITZETT (XXème siècle).
Vases et fleurs.
Paire d'huiles sur pannea…

Giulio PITZETT (XXème siècle). Vases et fleurs. Paire d'huiles sur panneaux d'isorel à vue ovale, signées, l'une datée (19)84. Contresignées au dos, avec certificat d'authenticité signé par l'artiste. H_67,5 cm L_47 cm (à vue) Dans des cadres ovales ajourés en bois doré à décor de feuilles d'acanthe.

252