Null Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).
Saint personnage.
Huile sur toile,…

Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930). Saint personnage. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_80 cm L_60 cm Dans un cadre doré à décor de frise stylisée

233