Null Vincent VAN GOGH (1853-1890), d'après.
Femme nue allongée, de dos.
Huile su…

Vincent VAN GOGH (1853-1890), d'après. Femme nue allongée, de dos. Huile sur toile, signée en bas à droite d'une signature apocryphe "Vincent", attribuée au dos à Giorgio DALLA ZORZA (né en 1946). H_59,5 cm L_80 cm

225