Null Federico BAROCCI (1526/35-1612), d'après.
Le dernier repas.
Huile sur toile…

Federico BAROCCI (1526/35-1612), d'après. Le dernier repas. Huile sur toile, non signée. H_80 cm L_100 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage. L'œuvre originale conservée au Duomo, Urbino.

224