ESCUELA HOLANDESA C. 1800

Paysage avec berger et architecture. Peinture ancienne. Huile sur toile. Etiquette de la boîte générale des réparations. Dimensions : 81 X 62,5 cm

118

ESCUELA HOLANDESA C. 1800