Null Enzo De MARCO (XXème siècle).
Jeune fille à la guirlande de fleurs.
Sculp…

Enzo De MARCO (XXème siècle). Jeune fille à la guirlande de fleurs. Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse et daté 1983. Sur un socle de marbre noir. H_68 cm

219