Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après Ludovico CARDI CIGOLI (1559-1613). Vierge à l'Enfant. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_80 cm L_60 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise stylisée.

212