Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), attribuée à, d'après, Francesco RUSCHI (1610-1661). Joseph interprétant le rêve en prison. Huile sur toile, non signée. H_80 cm L_60 cm Dans un cadre doré à décor de frise stylisée.
210