Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après Guido RENI (1575-1642). Saint Matthieu et l'Ange. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_80 cm L_60 cm Dans un cadre doré à décor de frise stylisée
204