Null École italienne du XXème siècle.
Beschreibung

École italienne du XXème siècle. Fillette à la poupée dans les bras de sa mère. Pastel sur papier, signé en bas à droite "R. CRIFFA". H_58 cm L_43,5 cm (à vue médaillon). Dans un cadre richement sculpté à décor néogothique, d'arcatures et feuilles d'acanthes (deux accidents).

169

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen