Null Andrea DI MARIOTTO DEL MINGA (c.1535-1596), d'après.
Deucalion et Pyrrah.
H…
描述

Andrea DI MARIOTTO DEL MINGA (c.1535-1596), d'après. Deucalion et Pyrrah. Huile sur toile, non signée. H_150 cm L_100 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage. L'oeuvre originale conservée au Palazzio vecchio, Florence.

129

该拍品的拍卖已经结束 查看结果