Null Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), attribué à.
Composition figurant V…

Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), attribué à. Composition figurant Vénus et l'amour, Chronos, allégorie de la richesse et divers sujets. Huile sur toile, non signée. H_150 cm L_100 cm Dans un cadre doré à décor de frise stylisée.

37