Null École italienne du XIXème siècle, d'après Guido RENI (1575-1642).
Mater Do…

École italienne du XIXème siècle, d'après Guido RENI (1575-1642). Mater Dolorosa. Huile sur toile, non signée. H_68 cm L_58 cm, une cloque à la toile, rentoilage, restaurations. Dans un cadre en bois doré à décor de frise de perles.

27