Coiffeuse marquetée de cubes, plateau ouvrant à trois abattants, celui du centre découvrant un miroir, deux tiroirs, une tablette Style Louis XVI. 73 x 79 x 49 cm Accidents au placage, fentes, manque deux boutons de tirage.
265