Null Bureau de dame en placage d'acajou et filet de bois clair,
deforme rognon à…

Bureau de dame en placage d'acajou et filet de bois clair, deforme rognon à cinq tiroirs formantcaissons, pieds gaine sur roulettes. Travail anglais du début du XXème siècle. 76 x 121 x 49 cm Manques aux poignées ou entrées de serrure, taches au plateau.

253