Beschreibung
Daum Lot composé de deux poissons en pâte de verre. Longueur 17 cm, 20 cm, dans leur étui en carton d'origine. Signé : Daum France Provenance Milan, collection privée.
121
Dies könnte Ihnen auch gefallen