Null Jorge Jiménez Deredia | 1954

SANS TITRE, 1986
Sculpture en bronze, hauteur…
描述

Jorge Jiménez Deredia | 1954 SANS TITRE, 1986 Sculpture en bronze, hauteur 18,5 cm. Signée, datée et dédicacée à la base : Con todo cariño para la familia Turelli. Jiménez 1986 Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.

95

该拍品的拍卖已经结束 查看结果