描述
Jorge Jiménez Deredia | 1954 SANS TITRE, 1986 Sculpture en bronze, hauteur 18,5 cm. Signée, datée et dédicacée à la base : Con todo cariño para la familia Turelli. Jiménez 1986 Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.
95
您可能同样喜欢