描述
Luciano Minguzzi | 1911 - 2004 LA FORTUNE, 1980 sculpture en bronze et émail polychrome, 33x27x5 cm (hors socle), exemplaire XXI/XXV. Signée, numérotée et titrée au verso : Fortune Minguzzi XXI/XXV Au verso, cachet de la fonderie d'art Verres et signature de l'éditeur Sanzanobi. Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste.
93
您可能同样喜欢