Null Remo Brindisi | 1918 - 1996

VENISE, ÉGLISE DE LA SALUTE
Huile sur toile, 7…

Remo Brindisi | 1918 - 1996 VENISE, ÉGLISE DE LA SALUTE Huile sur toile, 70x50 cm. Signée en bas à droite : Brindisi Signé au dos : huile authentique Brindisi Provenance Vigonza, maison de vente Castello ; Bergame, collection privée. Œuvre accompagnée d'un certificat de provenance avec photo de l'artiste avec l'œuvre.

92