Null Giuseppe Migneco | 1903 - 1997

L'HOMME-PÊCHE

Giuseppe Migneco | 1903 - 1997 L'HOMME-PÊCHE Tempera sur papier appliqué sur toile, 27.5x22 cm. Signé en bas à droite : Migneco Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste.

85