Beschreibung
Ennio Morlotti | 1910 - 1992 NUDI Encre de Chine sur papier, 25x27,3 cm. Signé en bas à droite : Morlotti Provenance Milan, Galleria Delle Ore, n° 12557 (étiquette au dos). Œuvre accompagnée d'une déclaration de provenance de la Galleria delle Ore signée par Giovanni Fumagalli. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie de l'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti avec le numéro d'archive : 52/D
75
Dies könnte Ihnen auch gefallen