Null Ennio Morlotti | 1910 - 1992

NUDI
Encre de Chine sur papier, 25x27,3 cm.
S…
Beschreibung

Ennio Morlotti | 1910 - 1992 NUDI Encre de Chine sur papier, 25x27,3 cm. Signé en bas à droite : Morlotti Provenance Milan, Galleria Delle Ore, n° 12557 (étiquette au dos). Œuvre accompagnée d'une déclaration de provenance de la Galleria delle Ore signée par Giovanni Fumagalli. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie de l'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti avec le numéro d'archive : 52/D

75

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen