Nes Lerpa | 1942 VERANO SUMMER, 1968 Aquarelle et encre de Chine sur papier, 46x58 cm. Signée et datée en bas à droite : Nes Lerpa San Augustin may 68 Ibiza Signée, datée et titrée au dos : Nes Lerpa mai 1968 San Augustin (Ibiza) "Summer" "Verano" Provenance Gênes, collection privée.
60