Null Angelo Cagnone | 1941

FRAGMENT, 1972
Beschreibung

Angelo Cagnone | 1941 FRAGMENT, 1972 Technique mixte et collage sur toile, 78,5x78,5 cm. Signée, datée et titrée au dos : Angelo Cagnone "Frammento", Milan, janvier 1972. Provenance Brescia, Galerie La nuova città (étiquette et cachet au verso) ; Cesano Boscone, Collection Arch. Ambrogio Sacchi.

59

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen