Null Marcello Scuffi | 1948 - 2021

V.S. LA RUE POUR ALLER A PARIS
huile sur toi…

Marcello Scuffi | 1948 - 2021 V.S. LA RUE POUR ALLER A PARIS huile sur toile, 70x50 cm. Signée en bas à droite : Scuffi Titré en bas à gauche : V.S. La Rue pour aller à Paris Provenance Bergame, collection privée. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste.

29

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen