JAPON Lot en porcelaine Satsuma Comprenant une théière, deux tasses à thé avec leurs sous-tasses, quatre tasses à café avec leurs sous-tasses et un petit brûle-parfum. Trois modèles différents (Fêle, égregnures, usure à la dorure).

768