Null JAPON,
Lot en porcelaine de Satsuma, composé :
-d'une petite théière à déco…

JAPON, Lot en porcelaine de Satsuma, composé : -d'une petite théière à décor animé -d'un pot à encen tripode, à décors animé en extérieurs (manque le couvercle) -d'un couvercle ajouré à décors floral, la prise en forme de fleur. Diamètre : 4,8 cm. Usure du décors.

184