描述
Important miroir en bois de placage, à décor marqueté d'oiseaux et de rinceaux. Travail XIXe, dans le goût du XVIIIe siècle. 145 x 91 cm (légères rayures au fronton, une des traverse de fixation du fronton fendue au niveau de la vis
599
在线Online
您可能同样喜欢