119) Une table en bois sculpté et mouluré à décor de feuillages ouvrant par deux tiroirs, reposant sur sept pieds cannelés réunis par une entretoise. Style Henri II. H : 80 cm L : 140 cm P : 86 cm
119
Podría interesarle