Null 111) Ecole française, XX siècle
Beschreibung

111) Ecole française, XX siècle Portrait de l’infant Don Carlos D’après Velazquez, 1965 Huile sur toile Signé “Y. Belisse” et daté en bas à droite. H : 130 cm L : 80 cm

111

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen