10) Ecole française, XX siècle Pêcheur au bord du lac Huile sur panneau Signé en bas à droite 36 x 58 cm On joint : école française, XX siècle Cabane au bord du lac Huile sur toile Signé en bas à droite 36 x 45 cm
10