描述
6) Antoni VILA ARRUFAT (1896-1989) Barnas, Ardèche Huile sur toile. Signé en bas à gauche 33 x 41 cm On joint : dans le goût de Maurice VLAMINCK,XX siècle Village sous la neige Huile sur panneau 46 x 54,5 cm
6
您可能同样喜欢