Null Varsovie 1938
Beschreibung

Varsovie 1938 Tirage sur papier photo Baryta ,format 38 x 46 cm signé et numéroté 7/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

592

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen