Null Paris Quai de Seine 2010

Paris Quai de Seine 2010 Tirage sur papier photo couleur Baryta Prestige Canson 340 gr format 72 x 54,5 cm signé numéroté 1/10 . Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

570