Mendjisky, Serge (Paris 1929 - 2017 Paris), Promenade sur les quais de la Seine la nuit, lithographie en couleur, en bas du tableau, ext. Signé et marqué dans la marge E. A., 60 x 80 cm (taille de la feuille), sous. Verre r., dimensions totales : 68 x 88 cm. 4459-0004
460051