Beschreibung
La Havane Cuba 1960 Tirage sur papier photo Baryta , format 40 x 30,5 cm signé et numéroté 5/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
568
Dies könnte Ihnen auch gefallen