Null Paris 2015

Paris 2015 Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium rehaussé a l’encre rouge ,format 84 x 69 cm signé et numéroté 1/4. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

555

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢