Paris 2015 Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium rehaussé a l’encre rouge ,format 84 x 69 cm signé et numéroté 1/4. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
555
您可能同样喜欢