Null Serge Gainsbourg et Jane Birkin 1974
Descripción

Serge Gainsbourg et Jane Birkin 1974 Tirage sur papier photo Baryta Prestige Canson,format 44 x 65 cm signé et numéroté 1/12. Certificat D’authenticité

524

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados