Null Alain Delon
描述

Alain Delon Tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 47 x 32 cm signé et numéroté 3/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

487
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果