Null Alain Delon
描述

Alain Delon tirage sur papier argentique ,format 49 x 48cm ,signé et numéroté 3/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

384
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果