Descripción
Andy Warhol Italian Vogue 1982 tirage sur papier Muséum Canson , format 50X50.5 cm , signé et numéroté 1/12 , certificat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
376
Podría interesarle